Те, кто любят отдыхать вкусно, знают, что крылышки во фритюре – это безумно вкусно. Самыми известными из закусок являются крылышки Буффало. Конечно, как и любое легендарное блюдо, они имеют несколько историй происхождения. Все они берут свой исток из бара «Anchor» в Буффало, который находится в Нью-Йорке. Но отличаются подробностями: датой происхождения и персонажами.

 Существует версия, что их приготовила жена владельца бара для друзей, которые припозднились на праздник к сыну, в 1939 году, другая версия – сам сын решил глубоко обжарить их в 1980 году, а третья – сам владелец попросил придумать блюдо, потому что, по ошибке, приобрел огромное количество крылышек. Есть еще версия, что некий Джон Янг предъявил претензии владельцам бара, он утверждал, что это его рецепт крылышек.

 В «Smoke House» крылышки ничем не уступают легендарным крылышкам Буффало.

 А вот сырные шарики имеют еще более запутанную историю. Откуда они появились –никто не знает. Ежегодно, 17 апреля, отмечается в National Cheese Ball Day. Этот праздник создан для поддержки молочной промышленности. Существует легенда, что первый сырный шарик был приготовлен Элишем Брауном-младшим, в 1801 году, его вес составлял 1235 фунтов.

 И какие бы именно из историй не оказались правдивыми, мы всегда рады вас видеть и готовы угостить любимой закуской. С нами уютно и комфортно в любую погоду, а меню – точно не оставит равнодушным.

«Smoke House» ждет Вас.